У меня идет как-будто черная полоса.дети часто болеют.муж пьет.родители мои серьезно заболели. на работе с подчиненной конфликты..сил совсем не - вопрос №2052505

осталось.что происходит совсем не понимаю.Что делать? Такое ощущение что все рушится.

Ответы

Оксана, вас желательно посмотреть на негатив.Обычно так закрывают все жизненные пути.