интересен гороскоп по дате рождения 22.04.1983 - вопрос №2052561

Анастасия, место рождения — Магаданская область, в 19-30 — время рождения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сильное число исходя из нумерологии…
У Вас сильная воля, Вы умеете отстаивать свои интересы, в то же время не давите на людей, умеете расположить к себе. Деньги лучше всего зарабатывать каким-то нестандартным способом, это увеличит доходы. Может быть непрактичность в тратах. Много контактов. В том числе полезны будут контакты с иностранцами или людьми другой культуры. К воспитанию детей нетрадиционный подход. В работе лучше график без жестких временных ограничений. Можете отлынивать от работы, если она Вам не по душе и выкладываться полностью, если дело любимое. В отношениях с партнером предпочитаете открытость и доверие, иначе отношения могут быстро испортится. Круг интересов широкий, возможны поездки за границу, как по работе, так и для личной жизни. Много контактов, друзей. В партнеры Вам подойдет мужчина-Овен или Телец.
Полную натальную карту (или разбор в определенной жизненной сфере) можно получить, обратившись на консультацию.