Здравствуйте . Скажите когда у меня наладится с финансами, так чтобы деньги оставались все время , и как сложатся взаимоотношения с коллегами по - вопрос №2053049

работе начиная с завтрашнего дня у Эльвиры 07.06.78?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С финансами будет немного легче, но все равно недостаточно, с коллегами держите ухо востро, не о ком не говорите плохо, выбирайте положительные стороны человека и освещайте их, плохие и так все знают, этим Вы заслужите всеобщего одобрение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С финансами наладится к осени.А с коллегами все будет ровно… не считая рабочих моментов.