Что ждет пару Екатерина, 03.09.1985 и Александр 13.06.1976. Будут ли они вместе? - вопрос №2053660

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сложная совместимость, вместе не будут, и это к лучшему, особенно для Екатерины.
Александр неверный и ненадежный человек.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом и в сердце у него другая
Здравствуйте! Неважное взаимопонимание в паре...

Поэтому будущее если все оставить как есть под вопросом, если приложить большие силы, чтобы понять и принять друг друга такими как есть, то перспектива есть.
Т. е. это тот характер отношений что нуждается в проработке, сейчас они в определенном смысле «сырые»....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Неожиданно отношения прекратились. Возврата не видно по крайней мере в промежуток до конца года.