Здраствуйте! Я хотела бы узнать беременна ли я? Сколько будет у меня детей? Буду ли я со своим мужем? Будет у нас свой дом? - вопрос №2053771

2 ответа

Ответы

О беременности точнее говорит тест,  чем колдуны,  для любых просмотров необходимы данные рождения,  фото
Здравствуйте.
Дети будут. С жильём решится в будущем.
Рекомендую тест на беременность\ если мы находимся в соседней комнате, то проще зайти и посмотреть в другую, чем гадать кто и что там етсь — ка кпример.