Добрый день! Мой муж пивной алкоголик со стажем 10 лет, у нас двое детей, при попытке поговорить с ним о лечении, он отмалчивается, что мне делать? Есть ли смысл дальше это терпеть? Его зовут Юрий, - вопрос №2054039

19.06.1982 г.р. Обещает не пить, но каждый день приносит домой пиво.

Ответы

ЗДравствуйте! А сколько вы с ним в браке? И какие вы для себя видите варианты выхода из этой ситуации?