Добрый день у меня такая ситуация , на 5s идёт вечный поиск сети , пропала прошивка модема и имейл , как быть ? - вопрос №2054200

3 ответа

Ответы

В Вашей ситуации программная проблема, связано это с тем, что вы обновили iOS, в новых выпусках этой операционной системе много не доработок, и какая точно программа дает сбой не знают даже разработчики, поиск решений в исправлении ошибок в системе идет на данный момент
Здравствуйте.
После чего появилась проблема?
Временно устранить проблему помогает iTunes, восстановление прошивки Айфона.