Что ждет меня на новом месте работы Вера 05,07,1984г. 19:15-19:45 - вопрос №2055146

vvvЗолотой
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Атмосфера в коллективе не очень хорошая, но вас междоусобицы и конфликты касаться не должны — просто не вмешивайтесь и делайте свою работу. Вас эти проблемы не коснутся, да и будет у вас покровитель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благополучие, карьерный рост, финансовая удача.
трудности.но со временем всё пойдёт как надо… хорошая атмосфера
С первых дней вас встретят с опаской ваши сотрудники… вы это почувствуете не сразу… но это будет… новая работа конечно интересная… но вам будет мешать… точнее вы  будите чувствовать не большой дискомфорт   в помещении и некая напряженность в атмосфере… но это все не надолго… через месяц все улетучится… Удачи вам
Здравствуйте! Первое время возможны сложности, даже разочарование...

Однако это временно, Вам просто нужно адаптироваться к новой ситуации.
Постарайтесь… тогда в дальнейшем стабильность и удовлетворение как само работой так и финансами, но нужно пройти этот первый период....

Удачи Вам!