Добрый день. Сейчас нахожусь в немного странных отношениях. У меня есть супруг, который меня очень любит. Но есть другой мужчина, к которому очень сильно привязана я и с которым хочу быть. Как понять - вопрос №2055978

600 p
что будет
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна. что бы понять как будет. что есть, и к чему приведет, нужно смотреть по всем датам рожд. или фото, тогда я могу сказать что вас ждет. и как лучше поступить.
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужно уточнить хоть какие-то данные о Вас и о них, можно и фото. Тогда Вам точнее ответим, что к чему
Нужны данные и фото всех участников, чтоб посмотреть перспективы с каждым из них… На основании детального просмотра уже определяться.
Добрый день.Вы хотели спросить чем все это закончится… отвечу-пока кто-то кому-то не надоест.. и не захочет быть вместе.
Доброго дня.
К сожалению, Вы еще долгое время будете метаться между двух мужчин. К супругу чувства Ваши угасли, но с иным мужчиной Вы не уверенны в будущем.
Порою, сложно делать выбор… но Вы его сделаете со временем.
Жить и выбирать нужно так, чтобы не приходилось горевать о прошлом и опасаться будущего, тогда будете иметь покой в душе.
Добрый день.Ни с тем ни с другим гармоничных отношений не будет.Появится в будущем другой мужчина.
Для точного ответа нужны ваши данные, имя, дата рождения, фото по возможности, данные мужа и второго мужчины тоже необходимы, но по вашим данным идет информации идет, что останетесь вы с мужем, в ближайшее время нет между вами разрыва, а вот со вторым мужчиной это скорее проходящее, вижу между вами расстояние на ближайшее будущее. Более подробно уже только при наличии данных можно сказать.
Здравствуйте! Волевое усилие одной из сторон, участвующих в этой ситуации приведет к принятию Вами лично решения. Подробный анализ возможен при наличии данных все участников этих отношений.
Здравствуйте. Данные, данные и еще раз данные. Неужели можно принимать решение, которое изменит всю вашу жизнь исходя из ответов для которых вы даже данных не дали. Какова по вашему будет погрешность?
 Осознайте всю ответственность ситуации…