Сегодня снился - вопрос №2056501

покойный папа который ничего не говорил, просто видела его и все… И любимый который мне звонил, он якобы был на кассе в супермаркете и позвонил и говорит хочу купить спирт в таких маленьких бутылочках они разных видов, а я говорю и мне купи, он сказал ну все давай и положил трубку, а я подумала зачем он мне позвонил чтобы сказать что в супермаркете что то покупает… а потом подумала что правду мне сказали что он скоро объявится
Что означает сон? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
папу стоит помянуть

а вот любимый ваш скоро заболеет. не страшной болезнью конечно.возможно просто простуда
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали