Здравствуйте меня зовут Насиба, мне 18 лет, у меня есть парень которого безумно люблю, но случилось несчастье. 4 месяца назад к нам пришли засвататься другой парень которому тоже я нравилась, так вот - вопрос №2056885

изображение из вопроса изображение из вопроса
моя мама знала, что у меня есть парень и она отказала им. Так получилось, что мы с ним начали 2-3 дня общаться просто чисто для того, чтобы узнать его характер и это было самая большая ошибка в моей жизни. Об этом узнал мой парень и расстался со мной. Я его никак не могу вернуть, очень люблю его. Помогите пожалуйста вернуть все, наши отношения, хотя бы посоветуйте что-то Вот моя фотография и его
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вас нужно мирить, провести ритуал гармонизация отношений
Здравствуйте!
Помогу вернуть, обращайтесь с данными.
Действовать надо, парень Ваш очень гордый и сейчас настроен решительно...
Всех благ!