Здравствуйте! да у меня есть вопрос.Мне приснилась покойная мама в больнице что она пишет на бумаге мое имя э первую букву на оборот и я рядом с чужим ребенком на руках мальчиком.Что это означает? - вопрос №2057093

Пожалуйста истолкуйте? Дата рождения:2305-19-77

Ответы

Сон не хороший, Вы будите иметь очень большие проблемы от чужих людей и мама Вас об этом предостерегает. Будьте осторожны.