Доброго дня!!!Такая проблема,гольф 3 97 года,двигатель 1,6 АЕЕ.Ехал,остановился,поставил на сигнализацию.Через некоторое время решил перегнать,снимаю с сигналки,включаю зажигание,все глухо(не горят - вопрос №2057398

лампочки на приборке, свет, аварийка, и не включается сигналка)при попытке включить свет, или зажигание сбрасываются часы, в общем такое состояние когда снимают акб.Помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  АКБ сколько лет?
Здравствуйте.
Ошиблись категорией. Это компьютерные технологии!
Уточните здесь пожалуйста
www.liveexpert.ru/topic/house