Добрый день.Помогите мне пожалуйста,прошу Вас.Он говорит,что не знает зачем я ему нужна..Что я значу для него на самом деле?Дорожит ли он тем,что нас связывает?Очень благодарна Вам! - вопрос №2057811

Анастасия 13февраля1996 Сергей 3января1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анастасия. У Вашего друга сейчас проблемы в материальном и юридическом плане, но у вас обоих взаимный интерес  имеет материальную составляющую.  Развитие Ваших отношений пока еще в процессе: Сперва была авантюра, приключение и безрассудность, затем Ваши отношения прошли стадию  уверенности, самоконтроля и решительности — может Вы с Вашим другом сейчас именно на этой ступеньке., затем  будет-Энергия, энтузиазм, творческая поддержка и взаимопомощь,  что постепенно перерастёт в  Высокие и светлые чувства- и в последствии велика вероятность создания семьи.