Уважаемые эксперты, подскажите, будут ли эти люди вместе и какое отношение у мужчины к девушке? Анастасия (24.06.1988) и Михаил (05.06.1980). Спасибо - вопрос №2058168

1500 p
22 ответа

Ответы

Добрый день!

Вы будете вместе. У Михаила есть интерес к Анастасии, не все свои чувств он показывает. Михаил постепенно начинает показывать свое отношение, развитие отношений с ним должно быть тоже по серьезному и естественно, само собой. Между вами есть перспектива долгих и крепких отношений. Удачи и Любви!
Здравствуйте.
Эти люди вместе не будут. Сейчас просто физическое влечение, страсть, флирт. У мужчины есть женщина, она сильно в нем заинтересованна.У Анастасии будет другой мужчина, в течении года идет встреча.Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте.желательно по фото посмотреть.
по дате могу сказать что ваша совместимость для отношений 67% для брака 88%. есть шансы создать семью, но прежде чем придти к идилию, нужно убрать препятствия, С его стороны есть симпатия, но и есть смитение. как то стоит, не идет в перед. По судьбе вы рядом
Будут вопросы приложите фото, посмотрю подробнее

Я не увидела пару вместе в будущем и причина в  обоих, оба не готовы к созданию доверительных отношений и семьи.
Как друзья и более Михаил готов встречаться, но отношения настоящие натянуты, что каждый из ребят держит отношения в своих целях и интересах.
Добрый вечер

Вот что говорят карты

Страстный Михаил удовлетворит физические потребности Анастасии, а их жизнерадостность поднимет Михаилу настроение. Но очень скоро склонность Анастасии играть в любовь ранит сверхчувствительного Михаила. Постоянное кокетство Анастасии лишит Михаила покоя, и роман станет неустойчивым. У этой пары слишком мало общего для длительного союза. Михаилу нужны защищенность и ощущение дома; Анастасия ненавидит узы. Их будут раздражать перепады в настроении Михаила; острый язычок Анастасии причиняет боль ранимому Михаилу. Отношения обречены на спад. Совместимость 60%.

Всех Благ

Здравствуйте! Расклад показал, что вы будите вместе, будущее в вашей паре  есть, показан брак, семейные отношения  . Вы для мужчины любимая женщина, он вас видит своей будущей женой и матерью его детей. Поэтому  убирайте все сомнения на счет мужчины  , он любит вас по-настоящему и  настроен очень серьезно .

Всех вам благ!

сделала вам два расклада,

первый расклад — на таро Ленорман расклад «двое»

он думает о союзе с девушкой, и возможно брачном.
по отношению к девушке он выступает как покровитель, спонсор,
он искренне восхищается девушкой, общение строится на уровне талант и поклонник
хочет с нею общаться, идет карта информации, сообщения — по телефону, интернету и т.п.

она понимает, что есть временные трудности, с которыми нужно считаться,
идет карта развилки, возможная карта любовного треугольника и она хочет, чтобы он сделал выбор в ее пользу.
показывает ему открыто, что надеется на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений,
у нее к нему хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет.

в дальнейшем идет карта расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
их чувства стабильны, ничто не может разрушить ваш союз,
и верность и преданность у них обоих.

совет карт — идет полоса испытаний чувств на прочность, сомнения неуверенность, которые карты советуют преодолеть,
в то же время сейчас очень напряженный период, в который  нужно быть осторожной, т.к. от любого неверного слова или действия может быть конфликт и ссора, вплоть до расставания. настало время принимать серьезные решения.

второй расклад — когда же свадьба? это покажет, есть ли у партнера планы на регистрацию отношений или же он всячески увиливает от этого события.

между ними идут официальные, открытые отношения, восстановление справедливости.
она в этих отношениях — у нее идет рост по всем сферам, в основном это связано с работой, карьерой.
он в этих отношениях ставит свои интересы превыше всего.
есть ли у него желание расписаться — он идет как диктатор, манипулятор, но делает это очень тонко и ненавязчиво, девушка думает, что он сам принял такое решение, но потом понимает, что он  тихонечко подталкивает ее к тому или иному решению. поэтому расписаться у него есть такие мысли.

в их окружении идет начало чего-то нового, и если какой-то человек вас раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

состоится ли бракосочетание в течении года — у них идет союз родственных душ, единомышленников, но чтобы бракосочетание состоялось — должна быть карта старшего аркана, а здесь выпала карта младшего аркана. поэтому можно сказать, что бракосочетания нет.

и вообще, даже исходя их этих двух раскладов, как-то больше идут отношения дружеские, может даже рабочие больше, чем любовные.
может, пока это только проверка чувств — есть они или нет?

Здравствуйте! Михаил влюблён в Анастасию и у него сексуальное притяжение к ней.
Он ухаживает, флиртует, стремиться к близости. С ним весело и комфортно. Он влюбчив и это у него всегда будет в жизни.
Союз возможен при определённых обстоятельствах.
Совместимость для брака средняя.
Брак возможен если Анастасия смириться с постоянными флиртами Михаила на стороне.
Мудрости Вам!
у вас одна на двоих дорога, пусть даже не гладкая, но вы идете по ней вместе рука в руке…

Здравствуйте! Сейчас мужчина позиционирует себя как друг. И он осторожный в своих чувствах. Он присматривается, и решает для себя — нужны ли ему эти отношения. У него есть препятствия внутренние. Сексуальное желание присутствует.

Отношения могут быть и могут развиться в длительные (не семейные), но именно сейчас это больше флирт, приятные встречи.
С уважением!

Отношение бережное и желание создать семью.Отношения очень перспективны на будущее.Счастья вам и любви!
Здравствуйте, Анастасия, перспективы между Вами есть. Но от Вас будет требоваться душевный труд, так как не все поступки и поведение молодого человека Вы сможете принять.
Отношениям не суждено развиться, мужчина не настроен на серьезные отношения, его больше интересует завоевать женщину, а потом интерес гаснет.
Пока интересно, но выходит, что через полгода никакого развития не просматривается в паре.
Ситуацию можно изменить, если Анастасия не будет для него открытой книгой, чтобы он не потерял интерес.
Мужчина, к сожалению, не в состоянии быть надежной каменной стеной для женщины, и может преследовать не очень благородные интересы и быть расчетливым.
По чувствам у Михаила вроде как пробуждение началось. Похоже, что его отношение к Анастасии претерпело трансформацию из равнодушия в полную влюбленность. Во всяком случае, парень явно зачарован и увлечен девушкой )))
Похоже, что и их отношения постигла та же участь — полное перерождение, как выход на новый уровень. То ли они раньше просто были знакомыми и в какой-то момент заинтересовались друг другом, то ли они когда-то уже встречались, потом расстались, и сейчас заново строят отношения. Не могу сказать, что все легко и просто получается. Есть какие-то проблемки, есть оттягивания решений и какие-то рамки в общении, но, в целом, отношения вполне перспективные. Если над ними продолжать работать обоим партнерам, то вполне получится счастливая пара.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов.
Настрой серьезный у Михаила. Перспективы будут, не всё сразу и так чтобы всё гладко, но совместное будущее будет, причем скорее всего с официальным оформлением отношений. Трудности, иногда возникающие в паре, временные, вполне преодолимые. Главное — чувства есть, и они взаимные.
Здравствуйте! Анастасия и Михаил будут вместе, хотя на данный момент Анастасия с осторожностью относится к мужчине.Михаил строит серьезные планы, он хочет быть с ней, хочет видеть её своей женой.Перспектива хорошая, этому мужчине можно доверится, у него нет корысти, а есть искренние чувства, он готов сделать Анастасию счастливой, а она хочет лишь этого, и  заслуживает.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
по рунам ваша пара вместе на долго, но много трудностей в отношениях, так же он вам сулит убытки в денежном. Полный просмотр нужно делать по фотографиям, брак не указывается.
Здравствуйте.
По идущей информации-мужчина многое не договаривает, есть поверхностный интерес, возможно есть трудности у мужчины финансового  характера, он показан в общении с еще дамой, есть обязательства.
Совместимость с Анастасией-средняя, Воздушный мужчина не даст стабильности в отношениях, девушка будет чувствовать неопределенность с ним-вместе их не видно в будущем, у каждого другие партнеры будут.
Михаил — очень чувствителен, легко раним словом в свой адрес… к женщинам в целом — есть недоверие.
У него есть большие переживания на Настин счет — она интересна ему, кажется порой загадочной, таинственной, и он в нерешительности — сможет ли он «потянуть» отношения с ней и оправдать её ожидания т.к. финансово он сейчас ограничен, да и времени «на личную жизнь» у него постоянно не хватает.
В дальнейшем — пути пары расходятся, т.к. вмешиваются третьи лица (вероятно женщина из прошлого Михаила), а состояние подвешенности и неопределенности — Настю утомит. Общение на дружеском уровне сохранится, но по судьбе у Насти будет другой мужчина — открытый и творческий.
Удачи!
Добрый день, да будут вместе, у них очень прочные, стабильные отношения, хорошая перспектива, правда будут трудности, но они легко преодолимы.Чувства у Михаила есть, и он очень серьезно настроен по отношению к Насти.Удачи Вам.
Будущего не получится, закрыты для этого возможности, увы.
любовный треугольник. такое ощущение, что Михаил как в ловушке и не знает, в какую стороны выбираться, где выход.
это как у собаки Павлова — полез не в ту сторону — получил по носу. а в какую сторону лезть не знает
от этого молчание и застой

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA