здравствуйте что со мной происходит и есть ли на мне порчя? - вопрос №2058206

Последний год чувствую себя плохо( врачи не могут даже диагноз поставитьизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, небольшой негатив есть, в основном из-за зависти, но серьезной и специально наведенной порчи нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Порчи нету негатив присутствует.
Всех Благ
Вас нужно чистит, от того негатива который Вы нахватались, и тот что идёт по роду. Отсюда и все болезни.
Здравствуйте.ответ-Да.порча есть.идёт от девушки-сплетницы затаившей на Вас злобу.завистница.соперница.злая и к тому же у неё есть способности к магии.возможно у неё были проблемы с законом.Вам срочно нужно всё исправлять.