Здравствуйте, может мне кто-то поможет, возможно. При игре в танки компьютер стал часто зависать и выдавать ошибку видео драйвер перестал отвечать и был восстановлен. Решением этой проблемы мне - вопрос №2058275

подсказали разогнать видеокарту с помощью нвидиа инспектор, но он не запускается и тоже выдает ошибку. Что зделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подробно по данной проблеме.
Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен