Здравствуйте. В моей жизни сейчас очень тяжёлый период. Проблемы и неприятности настигают меня и мою семью одна за другой. Очень хочется понять, - вопрос №2058450

Юлия 08.08.1975г. Украина, г. Херсон
1 ответ

Ответы

Добрый день.
По вашей дате могу сказать что у вас стоит работа которая несет в себе беды трудности и неприятности.
Пока вы ее не снимете это все не кончится.
Стоимость услуги комплексной работы обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ