Доброе утро! Есть ли перспективы между Алексеем (25.11.1993) и Екатериной (19.08.1991, г. Арзамас-16, 07 утра)? Или обратить внимание на Александра (27.09.1989). Или будут иные отношения? - вопрос №2058591

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.С первым партнёром развитие может привести к союзу, второй вариант -страсть, отношения бурные, но без перспектив. Вам придётся принимать сложное решение, так как второй партнёр более заинтересован в вашем внимании.
Если выбирать из двоих мужчин, то с Алексеем перспектива есть, но скажем так, не идеальные отношения могут выйти из этого.В ноябре примерно рядом с вами появится ещё один мужчина.

Здравствуйте!

В вашей жизни будет совсем другой мужчина, но встреча с ним произойдёт ещё не скоро. До того момента у вас будут довольно ровные отношения с Алексеем, а Александр — не ваш вариант.