Здравствуйте! Короче я у парня айфон купила , он мне втирал что орига , за 210$ купила , он поработал день и потом выключился и больше не включается , хоть и зарядки было 50%, потом в мастерских - вопрос №2058603

скольких была, мне сказали что внутри все китайское почти, он меня обманул типо, плата полетела, денег на ремоно надо столько, сколько сам телефон стоит, я на телефон зарабатывала сама, через кровь и пот, и этот ублюдок конченный так поступил, я сейчас в одессе, не могу сделать ничего, приеду в милицию пойду, вот такая история веселая, в интернете игнорит меня, телефон не берет, стоит ли идти в милицию, они помогут мне?
2 ответа

Ответы

Милиция Вам нечем не поможет, и доказать то, что Вы у него телефон купили не сможете .

Здравствуйте.
Как правильно и грамотно поступить в данном случае — уточните у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law