Здравствуйте,я бы хотела проконсультироваться.Мой сын тяжело дышит,кашлиет.Что делать? - вопрос №2058783

1 ответ

Ответы

обратитесь пожалуйста к педиатру. У него может быть что угодно- от бронхита до пневмонии или туберкулеза, такие вопросы по интернету не решаются, необходима консультация специалиста — он прослушает легкие ребенка, сделает рентген грудной клетки и посмотрит  результаты анализа крови.