Почему мужчина при любовнице говорит про жену, например: какой телефон ей купил, или что он свою увидит и домой поедет. или жалуется на нее, что он - вопрос №2060283

изображение из вопросатаким образом издевается?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, он не издевается.Просто он думает что  можно с любовницей обсуждать жену.Не считает это зазорным для себя.Такой характер у него.Все мужчины разные.Одни скрывают, помалкивают.Ваш не из этой серии.