Незнаю что твориться " немогу найти себе места" как будто кто-то проклял жизнь рушится нервы на пределе дочь хоть и замужем но постоянно попадает в неприятности страх с утра до ночи такое - вопрос №2060442

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ощущение что это никогда незакончится муж очень болен я нервничаю и это отражается на нем он мной недоволен во всех смыслах на работе постоянные недостачи хотела уйти с работы а некуда и долги чем-то отдавать надо незнаю что мне делать как быть? Татьяна 15.05.1976г.р. муж Олег 10.05.1968г.р. дочь Оксана 01.07.1993г.р.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у вас черная полоса жизни.Её навели на вашу семью.вижу женщину завистиницу.идет со стороны мужа.такое ощущение что она прокляла вашу семью.ваша дочь единственная радость когда то сейчас приносит только плохие вести.я вижу что она пристрастилась к алкоголю помоему.это её не красит.и вообще может сыграть злую шутку.а ведь она молодая.чтобы у вас наладилась жизнь.вам нужно забрать дочь к себе под присмотр.муж недоволен.а что он сам сделал? пусть радуется что за ним ходят и помогают во всем когда он так сильно более.Он просто не ценит того что вы для него делаете.Отсюда вам еще хуже.состояние в семье сложно назвать нормальным, оно ужасно, и скаждым днем сила его все тяжелее и тяжелее.просыпаетесь с тяжестью, засыпаете кое-как.Нужно это все менять и чистить вашу семью.А так же проводить вразумительные беседы с членами семьи.Иначе все только усугубиться.ваша семья и быт под угрозой вообще.нужно все уладить.Если нужны советы обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна я на  вас ни вижу ни порчи, ни сглаза, имеется незначительный негатив, он конечно сказывается на вашей жизни, но не все так плохо как вы думаете, дочка ваша любима и счастлива с мужем, ссоры конечно бывают, но в какой семье их нет, ваш муж тоже вас любит, сейчас просто в вашей жизни не самое простое время, этот год для вас был сложным. Но вот в следующем году будем намного больше позитивных моментов, Олег пойдет на поправку, с работой у вас будет определенность. И самое главное, настройтесь на позитив, гоните от себя плохие мысли, поверьте ваш настрой много значит, вы сильная женщина и со всем справитесь. Всех вам благ.
Здравствуйте, Татьяна. Есть засоры в вашей энергетике, они и  тормозят ход дел в вашей жизни.Чтобы неприятности все ушли, нужно с вас снять наносной негатив, который у вас отражается на состоянии физического здравия и на ваших переживаниях.
Здравствуйте, Татьяна.
Это разросшийся ком кармы, плата за ошибки. Маленькие и незначительные, они накапливаются и вызывают буквально крушение жизни во всех отношениях. А разбирать все это «хозяйство» придется поштучно, по камешку, как разбирают рухнувший дом. Но без очистки участка новый дом не построишь. Примерно за 5 лет ситуация изменится к лучшему.
С уважением, Светлана Весна
Доброго дня.
Некая тяжба причина Вашего состояния. Вы переживаете о прошлом и связываете это с будущем. Подобные психоэмоциональные состояния вызваны некими опасными вопросами прошлого.
Вы пытаетесь нести ответственность за все происходящее и возлагаете на себя тяжёлую ношу… не стоит этого делать. Многое из того, что несете на себе — не Ваше.
У Вас получится решить ситуацию, когда поймете, за что Вам нужно нести ответственность, а за что нет.
Добрый день… если такое происходит… постоянное… что-то случается… то не просто так это все у вас происходит.Есть всему этому причины-вам позавидовали… это легко все убирается и у вас все налаживается.Удачи вам
Здравствуйте, а я вот вижу, что на Вас «слили», перенесли все проблемы и несчастья на Вашу семью, похоже на соседей, потому что эти люди живут от Вас недалеко постоянно, отсюда и идет все это.Удачи Вам!
Соглашусь со Светланой Весной. На вас не наводилось не чего. Почему все рушиться, Кармические долги. Прошлые жизни и вы накосячили в этой жизни, Расплачиваетесь.

Также вижу негатив по Роду. Подобно проклятий по роду и т.д Да и вообще Род плохой, не только у вас такие неприятности но и у женщин по роду.

Что вам делать и как помочь могу ответить в лс? скажу что нужно делать. Будете согласны, искупите грехи.
Здравствуйте, Татьяна. Из вас троих, ваша космограмма рождения самая относительно спокойная. Все вы сильно желаете уверенности в будущем, стабильности в отношениях. Но у дочки и правда регулярные неприятности с деньгами, в любви и в отношениях с вами. Муж жестко критикует всех и вся, можно даже признать, что он человек агрессивный, особенно когда раздражен. И все это напряжение сливается на вас.… Нужно вам защищаться от всего этого. Проще всего самой стать тоже энергичной и жесткой в отношениях — отражать от себя проблемы. Можно еще провести «успокаивающие» магические ритуалы для дочки и мужа. Еще можно изолировать себя от них, жить отдельно, но этот вариант не подойдет, поскольку вы готовы жить ради дочери, устраивать ее счастье, стабильность. Желаю вам справиться с трудностями, принять правильное решение.

Здравствуйте, Татьяна, не хочу вас расстраивать, но на вас пытались навести порчу, на негатив.
Человек который это сделал получил откат. Это женщина, волосы тёмные, рост 160-165 см, соседка вероятнее всего.
Ваш же вопрос решается чисткой. Не переживайте, ничего страшного не произошло, а могло быть и хуже.

кто-то пытается вмешиваться в ваши дела, но ничего не сможет сделать
не бросайте начатое на полпути — продолжайте двигаться
есть у вас тихая заводь, в которой вы можете побыть, чтобы набраться сил для последующего, более бурного периода.
вам идут перемены и значительные,
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое,
высшие силы вас берегут и  охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
когда в детстве мама загоняла нас домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь, так и здесь, если что-то пока не получается, то это к лучшему, так как высшие силы вас от чего-то
охраняют.

совет — от всех сглазов и порчей есть хорошая защита — исповедь и причастие.
плюс советую в интернете найти молитву задержания и читать ее — для защиты семьи.
Успокоиться, читать молитвы на себя и семью, тогда все выправится.
Татьяна, на Вас порч нет. Но, есть какие-то сложные вопросы во взаимоотношениях с кем-то вне семьи. Возможно, Вы не принимаете помощь от тех, кто готов помочь, а принимаете от тех, кто дает не верные советы. У Олега есть какие-то давние «грешки». Он когда-то попал в любовный треугольник, оттуда осталась привязка, очень сильная зависимость, которая сродни магическому вмешательству. Допускаю проведение ритуала на проблемы в семье, т.ч., возможно, все беды вашего семейства еще оттуда тянутся. У Оксаны сложный период, она как жертва всего этого, на как будто плывет по течению и не сопротивляется даже. Иными словами, она уже давно забила на свою жизнь и ничего хорошего не видит.
Пока улучшений в семье не вижу, да они и не наступят, если не снимать проблему каждого.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте, как саморазрушение идет себя.
1.Если всегда и за всех переживать-можно серьезно заболеть и проблемы будут сыпаться вдвойне.
2.Прежде чем уйти с работы, где постоянные долги, подыскивайте место заранее и только тогда-уходите/будет куда/.
3.Дочь-это ее жизнь, значит находится в подчинении зятя, ее все устраивает, или делает вид, что все хорошо до определенного момента.
4.Держите ответ только за себя, не берите на себя чужие обязательства и лишние проблемы, положительные перемены заметите сами.
Удачи вам!
кармическая программа
открытость для возможностей. Использование всех возможных шансов и «заражение» этим других.

вам нужно научиться в этой жизни, что жизнь — это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться. Сделайте его веселым, праздничным, и тогда вы войдете в храм.

Ваш ум — это болезнь. Не будьте слишком мудры. Всегда помните об остановке, не бросайтесь в крайности.
о чем это говорит? о том, что вы должны научиться радоваться тому, что вам дано и не искать подводных камней!
муж очень болен? Значит нужно сделать каждый день его жизни интересным!  в парк, в театр, на речку!
дочь замужем и это здорово!!!
а кто то проклял… да вы же сами неприятности и притягиваете мыслями своими постоянными о них! Это называется виктимность. Человек, который постоянно думает, что его обворуют, обязательно станет жертвой вора
можно конечно подчиститься — это никому в этой жищни не помешало
только что это даст, если надо «голову чистить»

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Татьяна, Вы все взвалили на свои плечи, потому не справляетесь с грузом проблем, который перешел в сплошной стресс для душевного состояния. Во всем Вы вините себя и считаете, что Вы всем обязаны в своей семье, в то время, как муж и дочь возложили свои проблемы на Вас вместо того, чтобы решать их самим. Вы слово «любовь» заменили словом «жертва» и положили свою жизнь на алтарь семьи. А ведь именно от женщины зависит моральный климат в семье, если не счастлива женщина, не будут счастливы и остальные. Вы хоть раз задавали себе вопрос: «Что Ваши родные сделали для Вас лично, чтобы Вы стали счастливы?» боюсь, что нет, за суетой проблемы Вы просто не думаете о себе, вот и ответ Вселенной — новые проблемы. Это те грабли, на которые Вы постоянно наступаете. Начните с любви к себе, посмотрите как жизнь начнет выравниваться, и Ваши близкие начнут подтягиваться за Вами, даже не осознавая этого. Желаю удачи.