Будет ли общение? Как молодой человек относится к девушке? Чего от нее хочет? Яна 13 07 89 Давид 08 10 91(в годе не уверенна) - вопрос №2061126

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Общение будет. Серьезных намерений у молодого человека в настоящее время нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение будет, но на уровне приятельского — мало романтики… Вообще, мужчина Вам не по Судьбе!
Счастья Вам!!!
Здравствуйте.общение будет-всё впереди.Давид настроен на романтические отношения.но не более того.серьёзности тут нет.просто Вам интересно и весело вместе будет.у Вас духовная связь-как друзья или родственные души.