Узнать, где спрятаны ювелирные изделия - вопрос №756064

Здравствуйте! В марте 2005 года мы с мужем Александром (4.02.53-19.04.05) уезжали на долгое время в отпуск. Как и всгда, тобы не оставлять в квартире мои драгоценности, муж их собрал и куда-то спрятал. Буквально через день после нашего приезда, 19 апреля 2005 года муж внезапно погиб. После его похорон и всё это время я тщетно ищу свои ювелирные украшения, то естьзолотые изделия. Можете ли вы мне сказать, где мне их искать? Найду ли я их? Елена ( 27.08.52 года рождения). И еще, если можно. Выйду ли я еще раз замуж, прошло 8 с половиной лет со дня смерти мужа, и одной очень одиноко и тяжело.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена.
Вы  через не которое время получите бумагу. Ваш муж не спрятал в доме,
а очень предусмотрительный мужчина и ваши укращения не пропали, всё
это хранится в надёжном месте. Просмотрите его записи и деловые бумаги,
вы найдёте то что вас заинтересует.
                         С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приходите в чат с фотографией мужа и все узнаете!

Золото в мебели, стоит просмотреть дно Скотчем пакет закреплен

@ SOFIA CHERNAYA