Здравствуйте, уважаемые эксперты! Насколько надежен мой источник работы в настоящее время? Что ожидает меня в плане работы в ближайшем будущем, какие перспективы? Елена, 22.06.1982. - вопрос №2061871

3 ответа

Ответы

Не совсем надежен ваш источник дохода. Следует искать постоянный источник дохода
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно начинать поиск новой работы. На нынешнем месте Вам предстоят сложности в предстоящие полгода. Поэтому нахождение новой работы станет для Вас лучшим решением.
Здравствуйте.

Сейчас источник доходов у вас не стабильный. Ищите, в ближ.3 месяца есть шансы найти своё место.