Недавно появился молодой человек, прямо очень напористый и ревность какая то- Сергей5июл88. Чего ему надо от меня?? Какая цель? Александра100287. Спасибо за помощь и разъяснение. - вопрос №2062516

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек собственник.Вы ему очень понравились и он не хочет вас отпускать.Но будьте  с ним осторожны.Он может быть крайне агрессивен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь.