Влюбилась в друга? - вопрос №2062730

Здравствуйте! Общаюсь с парнем периодически много лет, сейчас оба без отношений, часто видимся (чаще инициатором встреч являюсь я). И в последнее время начала на него смотреть не просто как на друга. Но с его стороны не вижу никакого проявления симпатии. Он всегда поможет когда нужно, идет на встречу в общении, но это скорее проявление дружеских отношений. Я не хочу безответно влюбиться. Как проверить или он во мне видит просто подругу? Или пока не поздно стоит просто прекратить общение и не строить иллюзии?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самый лучший способ это проверить — сказать ему об этом. И знаете, даже если вдруг он и не ответит взаимностью, то лучше пожалеть один раз о том, что сделали, чем потом сожалеть еще долго о том, чего не сделали. В любом случае, после этого, Вы будете не догадываться, а знать все точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы оба скорей чувствуете друг к другу симпатию, просто парень не хочет показывать свои чувства.