Здравствуйте. Решили с парнем расписаться,т.к. денег особо на свадьбу нет. Даже звать никого не будем. Отметить вдвоем в ресторане. Договорились, что - вопрос №2063078

я покупаю недорогое платье(не свадебное). Предложила взять свадебное напрокат, сказал, что не стоит, лучше купить обычное вечернее, не дорого. Предложила ему взять в аренду свадебное, на что он сказал, не надо, лучше купи вечернее недорого. Ищу недорогую прическу и макияж. Т.е. все подешевле. Даже машину свадебную очень недорогую ищет. Но сегодня задала ему вопрос, какую сумму он рассчитывает потратить на костюм и получила ответ 10000. Я честно в шоке. Я облазила весь интернет, ищу все самое недорогое и тут такая сумма. Помогите, пожалуйста, разобраться. Может я действительно не права.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Подойдите к вопросу более рационально. Согласитесь, что свадебное платье надевают раз в жизни и особой необходимости после свадьбы в нем нет. А хороший мужской костюм можно будет использовать и в дальнейшем. В частности если работа мужа предполагает не совсем дешевый костюм для успешного ведения деятельности, то он сыграет положительную роль и для карьеры и для заработка, который вернется в вашу семью.
Кроме того он же на свои покупает? Не у Вас берет? Так что его право.
А в целом поддерживаю Вас, что в экономически трудное время нет смысла закатывать шикарные свадьбы и можно вполне обойтись скромной процедурой.
Счастья Вам!