Здравствуйте. Решили с парнем расписаться,т.к. денег особо на свадьбу нет. Даже звать никого не будем. Отметить вдвоем в ресторане. Договорились, что - вопрос №2063078

я покупаю недорогое платье(не свадебное). Предложила взять свадебное напрокат, сказал, что не стоит, лучше купить обычное вечернее, не дорого. Предложила ему взять в аренду свадебное, на что он сказал, не надо, лучше купи вечернее недорого. Ищу недорогую прическу и макияж. Т.е. все подешевле. Даже машину свадебную очень недорогую ищет. Но сегодня задала ему вопрос, какую сумму он рассчитывает потратить на костюм и получила ответ 10000. Я честно в шоке. Я облазила весь интернет, ищу все самое недорогое и тут такая сумма. Помогите, пожалуйста, разобраться. Может я действительно не права.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Екатерина!
Подойдите к вопросу более рационально. Согласитесь, что свадебное платье надевают раз в жизни и особой необходимости после свадьбы в нем нет. А хороший мужской костюм можно будет использовать и в дальнейшем. В частности если работа мужа предполагает не совсем дешевый костюм для успешного ведения деятельности, то он сыграет положительную роль и для карьеры и для заработка, который вернется в вашу семью.
Кроме того он же на свои покупает? Не у Вас берет? Так что его право.
А в целом поддерживаю Вас, что в экономически трудное время нет смысла закатывать шикарные свадьбы и можно вполне обойтись скромной процедурой.
Счастья Вам!
02.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store