как вылечить парестезию рук?? немеют по 2 пальца на обеих руках.(мизинец и безымянный) - вопрос №2063138

2 ответа

Ответы

Причина может находиться в шейном отделе позвоночника, страдают локтевые нервы. Для начала обследуйте шейный отдел позвоночника.
Здравствуйте. Рекомендую по этому поводу выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, а также УЗИ сосудов шеи (с акцентом на позвоночные артерии при поворотах головы).