меня очень трудный период в жизни. даже не могу словами обьяснит через что прохожу. И все из за то ли безответной, то ли непонятной любви. Он и есть, и нет. Сам не знает что хочет. Я чустваю что - вопрос №2063198

с каждом днем теряю его. Совсем этого не хочу. думая не переживу. Помогите пожалуиста завоевать его сердце. Дата рождения:1981-12-31

Ответы

Для завоевания его сердца необходимо провести ритуал на разжигание чувств.

@ SOFIA CHERNAYA