Добрый вечер уважаемые эксперты! - вопрос №2063678

600 p
Подскажите в чем дело. На работе становится невыносимо. Начальство поливает грязью, переходит на личности, но когда уже при очередном «сливе» я сказала, «раз я такой никудышный сотрудник, может тогда мне лучше уйти?» То есть, я подумала, может так мне пытаются сказать «вы уволены». Но нет!!! На это я услышала, что я должна остаться и продолжать работать. У меня уже руки опускаются, ноги не идут на работу.Я не понимаю такого поведения и отношения. Скажите пожалуйста, что мне светит с этой работой? Какие перспективы? Может стоит начать искать, что то другое? С Уважением, Ирина(13.01.1992) Спасибо за Ваши ответы!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вам нужно менять работу, это будет единственно правильный выход. На нынешнем месте Вы не только карьеру не построите, но еще и заработаете невроз. То, что начальство поливает Вас грязью и оскорбляет, говорит о том, что Вы позволяете так обращаться с собой. Если не можете постоять за себя в силу своей молодости и неопытности, то не тратьте свое время на тех, кто опускается до унижений. Поищите другую работы, где Вас будут уважать, и где Вы на самом деле приобретете нужный опыт.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам действительно лучше сменить место работы, лучшего отношения не будет, там многое против вас.
Много разговоров за вашей спиной, вы там нежелательная личность.
Скажу одно и вопреки всему:  - Вы неплохой человек и на  другом месте это заметят и оценят.
Всех Вам Благ.
Вы хороший, исполнительный работник, справляетесь со своими обязанностями, но Вам всё-таки лучше поискать себе другую работу, где Вас будут ценить и уважать, здесь слишком много негатива вокруг Вас. Всего доброго!
Здравствуйте.В ближайшее время вы приступите к поиску новой работы но пока без результата  , на этой работе еще будете некоторое время, смены работы пока не предвидеться  .
Здравствуйте. В такой обстановке конечно, работать невыносимо… все равно идет так, что уйдете. Но не торопитесь срываться в «никуда», ищите место. По просмотру Вам идет помощь от женщины, удачная поездка и хорошее предложение. Поэтому не сидите сложа руки, берегите нервы, ищите новое место.
Всего доброго, удачи!
На работе все наладится, нужно подождать. В течение 3-5 месяцев ситуация улучшится. Не принимайте близко к сердцу то, что говорят.
Добрый день.вам лучше найти другую работу.Вы являетесь  как донор  для вампира… там где вы сейчас находитесь.
Руны показывают, что все то, что происходит — следствие козней со стороны недоброжелателя. Думаю есть смысл посмотреть ауру по фото. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
Здравствуйте.
Не вижу, чтобы вы ушли. Вам не нужно уходит.скажу больше вам. Вам именно на данном месте ждет карьерный рост.А все разногласия с начальством постепенно уйдут. Тут причина не в вас, а в начальстве. Вас ценят.
Здравствуйте, Ирина!
Вам стоит начинать искать другую работу. Чем скорее, тем лучше для Вас. Для вашего здоровья. Потому что Вас используют не только как исполнительного сотрудника, но и как человека, на которого начальству можно «разрядиться» в негативном плане. Это будет разрушающе действовать на Вас, если останетесь на нынешнем месте работы.

Здравствуйте.

Решение принято. Вы поменяете работу. Но поменяете шило на мыло.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
если останетесь на этой работе — ничего не изменится. Злоба, раздражительность, срывы — это все продолжается. Зато работы много будет, вас просто завалят работой, поручениями. И вам все перестает устраивать, все становится не интересным. вы потухнете на этой работе.
А работу уже стоит начинать присматривать. Обратите внимание на слова женщины. Она вам будет рассказывать об очень хорошо оплачиваемой работе — проявите инициативность — предложите себя на ту работу.
Здравствуйте! На прежней работе ждёт застой, обязанности, узкие рамки, денег минимально на самое необходимое. Так продлится ещё какое то время. Будет предложение нового места, там будут обещаны и перспективы, и рост, достойная зарплата-на самом деле-всё пустое, фарс. Это повод удобно воспользоваться Вашим положением на настоящей работе и эмоциональным состоянием.
Переждите, период неопределённости и стрессового отношения пройдёт. Вам нужно научиться расставлять правильно приоритеты и не позволять занижать Вашу ценность как сотрудника. Вы сама себе уже показали, что имеете значение на работе. «Остановите» давление на себя, не подпитывая начальство, а отвечая на выпады уверенностью в себе и знаниями. Вы же знаете себе цену, Вы столкнулись в лоб со своими страхами-посмотрите, что нет в них ни чего такого, чтоб не уважать себя.
Удачи Вам!
Уволиться просто а найти новую работу ой как непросто. Так что терпите и приспосабливайтесь. А чтобы здоровье и нервы выдержали такую нагрузку вам просто необходимо научиться снимать напряжение нервно мышечное напряжение.
Здравствуйте, по просмотру  на работе много разговоров за спиной Вашей.Ноги *прикованы* к этому месту.Ищете помощи извне, не можете *оторваться*.Возьмите на себя ответственность и проявите любовь к себе -найдете работу лучше.(либо поменяется отношение к Вам)
Здравствуйте. Состояние ваше моральное конечно, желает лучшего, вас смотрела очень тяжело, вы подавлены, на самом деле как ноги стоят на месте. как связаны, мысли в разные стороны, и идет что виной всему дама за вами, вы  с  ней в общении, возможно коллеги, она как тянет с вас все. вас лучше посмотреть по фото. обращайтесь, я вам помогу
Все идет от мужчины, но вижу что к осени все начнет нормализовываться, не переживайте, смены работы в этом году не видно. Хотя сразу скажу, что прям легко не будет будет груз обязанностей и ответственности, но вы справитесь.
сделала вам расклад выбор. что вам делать — уходить с этой  работы или пока нет.

если вы уйдете с этой работы на другую -  кто-то пытается вам помешать добиться успеха, но вряд ли сможет что-то сделать.
вы в своем начинании уже сделали первый шаг, теперь важно вам не останавливаться, продолжать двигаться в этом направлении, так как назад у вас дороги нет.
у вас есть умение найти компромисс, примирить конфликтующие стороны
и будет вам восстановление справедливости,
действуйте только официальным путем, с оформлением всех документов.

если вы пока не будете уходить с этой работы —
будет полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте,
доверяйте своей интуиции
и будет вам перемены и значительные, конец одного этапа, начало следующего.
и главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь осталось ждать, когда урожай созреет.

сам вопрос — вам будет оказана помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, так как
в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
Если это корпоративная культура, то тогда только терпеть, если это именно на вас распространяется — уходите, зачем вам с бесноватыми работать.
Здравствуйте! Ситуация на существующей работе для Вас в течении года показана очень напряженной. Система руководства не изменится и Вам придется сталкиваться с моментами очень несправедливого отношения кВам. Увеличение нагрузки, при неизменной зарплате. Стоит серьезно заняться поиском работы, у Вас не плохое профессиональное будущее и Вы непременно найдете место более подходящее для Вас! Всего доброго!
Здравствуйте.Да конечно ситуация на работе у вас ужасная.Мой совет вам.я считаю нужно вам уходить с этой работы.по картам показывают ужасное будущее на этой работе.Работы море, зарплаты мало.морального удовлетворения не то что нет. о таком даже думать то сложно.и как о чём то чудесном.отношение как к рабам.а вы прежде всего личность.и для личности найдете другая работа.я в этом не сколько не сомневаюсь.работник вы не плохой.бывают и хуже.Что касается значит вашей новой работы.то вы уже начали поиски.но стоящего пока нету.придется терпеть какое то время.думаю до конца года.новый год новая работа.примерно такое сочетание будет у вас.Но это лучше чем сидеть здесь и высиживать время до конца рабочей недели. и рабочего дня.Вам срочно нужно новая работа.вся голова кипит от нападок и завалов рабочих, не личной жизни толком не построишь не бытом не займешся.не просто продохнуть вечером.о прогулках уже и забыли.Меняйте.Перспективы у вас есть.УДачи вам!!! Не терпите такое плохое отношение к себе.Вы личность.и должны это осознать!
стоит искать — это точно. А с работой… Ну нужен им «мальчик для битья». Работа сложная, характер сложный. Легче на сотруднике оторваться, чем домой прийти и все это слить. И это даже не против вас, просто вы скажем итак когда то «попали под руку», промолчали. Ездят на томи, кто везет. Вы везете… Там и представить не могут, что вы уйдете, работу выполняете, обиды едите… Но чтобы быть спокойной можно либо закрыться (ритуалы такие есть), либо искать другую работу, Ситуация здесь не изменится

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Ирина, если Вы не хотите стать на работе серой мышью, принимающей оскорбления и исполняющей все прихоти начальства, а нацелены на свою карьеру, то нужно в срочном порядке менять работу. Конечно, на любой работе бывают сложные ситуации, и начальство тоже не железное, т.к. бизнес есть бизнес и деньги терять никто не может. Но, нельзя путать временные трудности с самодурством. Если начальник самодур, то Вам нечего делать на такой работе. Если хотите добиться успеха в жизни, никогда и никому не позволяйте оскорблять и унижать себя. Хорошим поведением и беспрекословным исполнением заданий Вы карьеру не сделаете, но работы себе добавите, т.к. именно на тех, кто терпит, больше всего и возлагают нагрузку и, соответственно, требуют. Потому, если у Вас есть гордость и желание расти не только в карьере, но и духом, уже сейчас начинайте искать новую работу. У Вас все получится, желаю удачи. Если есть вопросы или необходима мотивация, обращайтесь в чат.