Добрый день! Прошу помощи. Вот уже год не могу продать квартиру,мы с детьми бедствуем.Срочно нужно отдавать долги, сильно нуждаемся.Подскажите когда - вопрос №2063918

мы ее наконец продадим, а то руки совсем опустились
2 ответа

Ответы

здравствуйте. на ней как блок стоит. продастся не скоро. если ни чего не делать. можно обряд провести на продажу
Доброго вечера
у Вас в продаваемой квартире, что то есть как оберег… Икона небольшая… Или что то в этом роде, она оберегает от чужих. Уберите и продадите.