беременность - вопрос №206406

Здравствуйте, уважаемые эксперты?

посмотрите пожалуйста когда у меня будет беременность.

Ирина, 30 лет(26.03.1981), приблизительно в 22 вечера, в гор. Минске, Беларусь

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Высока вероятность беременности в июне и сентябре этого года, если Вы решите свои проблемы с гинекологией. Точнее могу сказать по Вашей фотографии. Удачи.

примерно через 3 месяца, но нужно гинекологические проблемы немного подправить. Если будет желание узнать подробности, можете обращаться)