Доброго времени суток,подскажите очень запуталась,с родними одна война за жилплощадь ,я со своей семьей ( муж,син и я) как изгои,не знаю что делать нас везде виживают ,квартира вкоторой мы живем ( - вопрос №2064394

живет еще моя сестра с папой и зятем)невозможно находиться и у свекрови не мед, стоит остаться в квартире жить ( к чему ето приведет?) Или пробовать жить у свекрови и воевать там с его сестрой ( моя сестра и его сестра хотят жилье только себе и не делятся нискем).Подскажите как лучше будет оставаться в кв или ехать к свекрови, к чему ето приведет? Огромное спасибо Меня зовут Ольга 29.04.1988 если нужно фото или другая информация зброшу.Еще раз спасибо, очень нужен ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Запутано как-то всё у вас. Я бы не советовала бы вам переезжать к свекрови. Иначе ваша сестра вас совсем из квартиры «выживет», обратно потом не заедите. Сестра хочет себе всю квартиру отнять, а вас «выкинуть» из неё. Не просто вам, предстоит борьба «за квадратные метры», а это всегда не просто, склоки, дрязги, козни, в итоги «война» между родственниками, сначала «тихая», потом активная. Всегда на Руси (и не только на Руси) говорили: «Нет страшнее войны, чем война междуусобная», то есть между родственниками, вспомните междуусобные войны, когда князья брат на брата шел войной, чтоб захватить княжество, потому, что у кого-то было больше или лучше, а у вас только за квадратные метры, но тоже самое, хорошего мало. Не дай Бог никому!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅