Добрый день уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации, была замужем, развелась, но с бывшим мужем так и встречаемся, живем время от - вопрос №2064577

времени, неужели мы так и будем вместе, хотя оба понимаем, что только изводим друг друга. Юлия 22,09,1988 г. Южно-Сахалинск и Максим 13,04,1988 г. Долинск.

Ответы

Доброго времени суток!
Юлия, в Вашей ситуации могу лишь сказать следующее: Вам вместе невыносимо, а по отдельности еще хуже.
На данный момент окончательного разрыва я не вижу.
Тут дело в том, что периодами Вам нужно отдыхать друг от друга… чувства будут сильнее… и отношения крепче.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали