Нужна помощь в вакцинации. До 1,7 лет делались прививки в России (есть фото карточки), затем прививки делались в другой стране (фото карточки) Сейчас ребенку 6 лет. Помогите разобраться - вопрос №2064938

Какие прививки сделаны, какие еще надо сделать перед школой в России.
Я в этих записях вообще ничего понять не могу :(

прививки сделанные в России

g

Прививки сделанные в Латинской Америке(фото ниже), ручкой вписаны прививки, которые были сделаны в России проштампованы местные прививки
0 ответов
Вопрос закрыт