Что сейчас происходит в моей личной жизни. Сергей 29.06.1992 Заранее спасибо! - вопрос №2065123

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

В данный момент я не вижу в личной жизни Сергея, кого либо. Больше похоже на усталость, отрешенность от Отношений вообще. В недалеком прошлом у него была вторая половинка, растались. Он устал от этого. Время отдыха вообщем
Сергей-добры… умны… но не счастливы, и не только в личной жизни… испытываете трудности и в материальном плане.Вы влюблены… но ваш успех зависит от вас..
Удачи вам.С уважением… Галина.
пустота духовная и расстерянность
Здравствуйте, препятствия на Вашем пути мешают осуществлению поставленных задач, много негатива в последнее время, который осел на Вашей энергетике, Больше позитива и удачи Вам!
Доброго дня, Вы словно в ожидании событий. Что то замыслили и ждете осуществления.
Зачастую Вас бросает в крайности и частая смена настроения из за этого. Вам хорошо будет на некоторое время позволить себе отдохнуть от всех мыслей и в этом случае многие ответы на ваши вопросы придут сами.

В личной жизни карта Дьявол.Привязанность, страсть, отношения. но какие?

Обычно из серии «бес попутал»… Это может быть любовная связь не стороне, или с не свободной женщиной.

В целом нездоровые, разрушительные отношения (если таковы есть).Это аркан может проявляться многогранно: здесь и предательство и финансовая зависимость от партнёра.

Здравствуйте. По просмотру у вас сейчас период, когда не являетесь хозяином положения, все события идут вопреки Вашим желаниям. Это скорее отрабатываете жизненный урок (вышла карта обучения, развитие интуиции). И до конца года выйдет на свет что-то скрытое от Вас, что доставит проблем и переживаний, уйдут в прошлое какие-то отношения… НО на смену им придут другие. Для Вас этот год реально високосный, его нужно прожить осмысленно и пройти этот урок не поддаваясь эмоциям и не впадая в депрессию. Можно сказать, что это год становления Вашей личности. В следующем году идет как новые улучшения, так и проявления ваших черт характера в достижении цели.
Всего доброго, удачи!
В вашей личной жизни  сейчас   временное затишье… вам надо взять тайм аут… и побыть одному… подумать… собраться с мыслями… и принять решение… Удачи вам
Здравствуйте! Застой в личном, который Вы стараетесь восполнить делами, работой. Переживание из-за девушки, с которой по всей видимости какие то разногласия. Но всё наладится-пересмотрите своё отношение к некоторым вещам.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.в настоящее время в вашей личной жизни.направленна всё упорство на построение отношений.Но вижу что не очень то вам отвечает взаимностью девушка, но будущем она смягчиться примет ухаживания разгребет проблемы вокруг вас и вы будете вместе.Вы будете счастливы.Удачи вам
клубок ниток запутанный… и вы морально ходите по кругу…
Здравствуйте.
Выпала карта Королева Жезлов-светло-каштановые ( русые) или темно-рыжие волосы с серыми или зелеными глазами. Относится к стихии Огня- Овен, Лев или Стрелец. Внешне привлекательная
Волевая, целеустремленная, самодостаточная женщина. По натуре лидер, гордая и честолюбивая. Амбициозная, стремится к независимости и самостоятельности, к успеху в карьере, в социальной жизни.

Выпала карта Сила-вы хотите ее добиться. Это карта напора, настойчивости, энергии.
Страсть, влечение.

6 мечей- возможно, вы с ней сейчас не вместе. Вас что-то разделяет.
Туз мечей- желание срочно действовать. Это карта огромной мощи, как любви, так и ненависти.
В области отношений это карта символизирует импульсивную первобытную силу, интенсивные «завоевательные» эмоции, крайние чувства, связанные с ситуацией или человеком.Это не те чувства, которые человек может проявить светски гармонично и ласково. Тут не будет никакого милого воркования – скорее, победа над сопротивлением.

Карта 5 пентаклей- кризис, личностное состояние будет какое-то время подавленным. Будете чувствовать себя несчастным, жалким, брошенным.
Но следующие карты говорят о том, что ситуация изменится в лучшую сторону.

3 пентаклей-Это карта становления и восстановления отношений. Проблемы решатся, препятствия преодолеваются, общение выйдет на новый уровень. В отношениях с ней- сексуальное и эмоциональное развитие. приносящее удовольствие обоим.

Возможно, эти отношения вы рассматриваете как сложную задача, как своего рода экзамен- постоянно к ним готовитесь. Каждый раз что-то предпринимаете и каждый раз задумываетесь на тем, что вы сделали и как. Вам важно соответствовать ее желаниям и делать ее счастливой.

Паж кубков-это карта нежных чувств. Она несёт желание сближения и соединения, взаимопонимание, перемирие.  Она описывает ласковое и отзывчивое отношение, способность радоваться и радовать другого. В ее ведении эмоциональная и духовная близость и благодарность, возрождение чувств.

Карта указывает на примирительный жест, на возрождение и возобновление отношений, на новый этап.)
Здравствуйте, отношения на расстоянии с женщиной земного знака.

Здравствуйте, Сергей!

У вас был период, когда вы сами не понимали, что вам нужно было от отношений, какая женщина устраивала бы вас как партнёр по жизни, и как результат — ошибки, приведшие к душевному опустошению. Сейчас вам нужен период одиночества. Используйте его, чтобы пересмотреть свою жизнь и точно уяснить для себя: что вам нужно? Пока что вы этого не знаете, а без этого знания личная жизнь в ближайшие годы вряд ли сложится удачно.

Были недавно расставания, может ссоры, внезапные перемены. Сейчас Вы настроились на семейную жизнь, хотите примерить на себя новую роль главы семейства, но есть какие-то переживания или даже страхи.
а ничего не происходит… Ожидание любви, поиск некого идеала, которого в принципе не существует.  Есть женщины, которым вы интересны. Но вы вообще в реалии не хотите ничего менять и поэтому их просто не замечаете. А потом начинаете размышлять, почему же в жизни нет той единственной…  Разрыв в общем мечты и реальности

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Вы сейчас чем-то подавлены, возможно, из-за неладов в отношениях, что-то застоялось и непонятно, и Вы чувствуете, что скоро вообще распадется. Есть желание гармоничного союза, семьи, родных людей рядом. Но, у Вас получается как бег по кругу, повторяющиеся ситуации, не реализованные цели.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA