zdrastvuite,u menia bivajut misli cto moi muzcina imejet ruguju,pocemu ja tak dumaju daze neznaju Дата рождения:1985-03-03 - вопрос №2065152

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы чувствуете недостаток внимания с его стороны, и проще всего сказать что у него другая, Загляните в себя и спросите себя, а даёте ли Вы ему то что давали в начале! Или может Вы рано расслабились. Причина в его усталости, и рутине.