Бизнес+любовь? - вопрос №206520

Здравствуйте все, кто ответит мне. Вот наконец и состоялась та самая долгожданная встреча. Волнений было масса. Я не знала с чего начать, что говорить. как смотреть. Встреча то была по раблоте с клиентом, а он приехал со своим партнёром. Мне всё понравилось — ребята милые, умные, знающие своё дело. Но сейчас дело в другом-рабочие письма не доходят до ондного изних и я очень переживая, так как там важная информация. Пришлось слать на его личный мэйл. Вроде дошло, но пока не отвечает… Да и плюс ко всему я в него влюблена.

Скажите, пожалуйста, как будут дальше развиваться наши партнёрские отношения?? И как личные? Мне сказали, что он моя половинка, но при встречи он был очень тихим и почти не смотрел на меня.

он: Сергей 19.07.84 зеленоград

я: Полина 03.03.87 москва.

Всем спасибо и храни Бог тех, кто ответит.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, партнерские отношения будут легкими и приятными, но в партнерских отношениях будет 3 человека

Что касается личного — с этим сложнее, он будет от вас защищаться и закрываться — не наседайте слишком сильно