где деньги? - вопрос №2065479

Здравствуйте! уже несколько дней очень волнует вопрос «где деньги?» обнаружила пропажу 27 июля 2016 г время 8:38 Украина, Хмельницкий. не помню куда положила конверт с неприкосновенными деньгами. Если это возможно помогите, спасибо!

Ответы

Просматривается что-то светлое (сумка, клатч), которой Вы редко пользуетесь. В углу комнаты, не на совсем видном месте.