Правильно ли я поступают? Встречу ли я человека предназначенного мне судьбой? Сколько продлился мой брак? Как мне вообще поступать дальше? Я заруталась. - вопрос №2066416

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жить с нелюбимым мужем можно, но счастья такая жизнь не приносит. Плюс сердечная тоска по любимому мужчине… Я вижу… что все сложно, но магия и служит людям… для разрешения таких ситуаций…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, для ответа нужна и фотография Вашего мужа и Ваши данные, Вам нужна помощь, но в общих вопросах все не разберешь.Удачи Вам!
Доброго дня.
Вам хорошо решить, в данной ситуации, что для Вас наиболее значимо. Расставить приоритеты, отражающие не общепринятые догмы, а Ваше индивидуальное восприятие происходящего.
И на основе этого сделать для себя те или иные выводы.

Здравствуйте!

Не хватает ваших данных, но идёт информация, что своего человека вы уже знаете, и это, скорее всего, не ваш муж.