Насколько искренни и взаимны отношения и какова перспектива их развития? Все как-то быстро закрутилось, оба живем в Москве. Жанна (12.06.1989), родилась в г. Тула и Андрей г. Москва (06.05.1990) - вопрос №2065922

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жанна более открытая и компанейская. Андрей немного зажат и предпочитает словам действия. Но, отношения между ними искренние и в настоящий момент развиваются неплохо. Но, со временем начнет проявляться разница темпераментов и интересов, это может ослабить союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера
В отношениях есть страсть есть влечение… Но Вас это и пугает, Вы не чувствуете будущего в отношениях, к сожалению достойного будущего нет. Нет взаимного доверия у Вас. Жить одним днем и получать от этого удовольствие это конечно хорошо, но это еще не любовь. Возможно Вам не следует «гнать коней» и дать возможность самим себе разобраться в своих чувствах и ситуации.
Отношения действительно искренни  и взаимны отношения   и очень хорошие у вас перспективы… Удачи вам
в искренности отношений сомневаться не приходиться… всё так и есть… Пара хорошая, совместимость большая.От себя могу только лишь пожелать счастья и благополучия…
Здравствуйте. В чувствах на данный момент у вас выпадает взаимность. Да Это есть. На счет перспектив, тоже перспективы есть и довольно хорошие.
Теперь по отдельности расскажу про каждого — и +. Жанна Очень энергичная и эмоциональная. Но она не будет открывать все козыри сразу. Она постоянно в поиске, касается это поиски себя, да и вообще не сидит особо на месте.
Андрей же, более спокоен, не побоюсь этого слова, уравновешен Где то даже скучный. Его придется тормошить, подталкивать к действиям, давать пинка вообщем. Жанне же стоит приубавить пыл.
Но насчет перспектив как я выше и написал, очень большие шансы построить адекватную семью, Рекомендации я написал выше.

Здравствуйте! Карты показали, что Жанна мужчине интересна, он испытывает к ней чувства, но они на стадии зарождения и судить о их глубине еще рано. Так же мужчина имеет отношения с дамой  по мимо Жанны. И на данный момент он стоит перед выбором с кем из них далее продолжать отношения. В перспективе показано, что совместного будущего у них  нет .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Жанна хотела бы развивать партнерские отношения, но есть некоторые трудности и препятствия в этом.
Не против встречаться, проводить вместе время.
Андрей тоже не против дальнейшего общения и встреч.Он думает о Жанне.Но присуствуют некоторые моменты, которые сдерживают пару.Он до конца не определился как дальше будут развиваться отношения.Стоит перед принятием важного решения.
Потихоньку все больше будете испытывать романтические чувства один к другому, но о перспективах задумываться пока не будете.
Андрею хорошо с Вами… Он считает, что Вы — девушка, несущая ему новый уровень и раньше он таких не встречал. Благодаря Вам он забывает о своих прошлых неудачах, он  счастлив, т.к. видит в Вас — симпатию, понимание и заинтересованность в ваших отношениях.
В будущем эйфория и страсть поутихнут, но я вижу у  вашей пары совместное будущее, т.к. в обоих есть очень ценное качество — умение слушать и слышать друг друга, приходить к компромиссу.
Удачи Вам!
Отношения абсолютно искренни и взаимны. Но недолговечны. И Вы же сама уйдете от Андрея и попыток создать с ним пару. Вам он покажется скучным в отношениях, несмотря на интерес и страсть, которые вспыхнули сейчас.
Вы его очаровали буквально сразу, но позднее и он поймет, насколько вы разные.
Выхода 2: либо приспосабливаться и смириться с тем, что каждый из вас не идеален для другого (тогда есть шанс на перспективу и даже семью), либо сейчас получать от общения все и во всех смыслах, а после не жалеть ни о чем.
Всех благ!
Развиваться отношения будут, перспектива хорошая, но на бытовом уровне статус низкий — жить вместе врядли сможете.
Здравствуйте! Перспектива развития отношений Жанны и Андрея — вам обоим необходимо очень сильно еще раз подумать, а особенно Жанне — нужны ли вам эти отношения в принципе — вы сложная пара по совместимости по датам рождения. Андрей склонен к большой ревности и эгоизму, когда «игра не по его правилам идет в паре». На данный момент это одна сплошная надежда на тихое семейное счастье, что бы оно пришло — вам обоим над этим необходимо очень сильно потрудиться и правильно выстроить взаимоотношения в паре. Подробно платно консультация. Удачи и счастья!
У молодого человека есть обязательства перед другой женщиной, либо гражданский брак, либо планировалась женитьба. Он — «почти муж» для нее. Да, он видит в ваших отношениях свет в оконце, так как там что-то придавило, негармонично, ругаются, но никаких решительных действий он не будет делать, он не хочет ни вас отпускать, ни ту женщину терять, он считает приемлемым жить на энергии обеих женщин. Вы будете еще общаться, но без серьезного развития. Вы скоро увидите поверхностность отношений, желания без целей
Здравствуйте! Чувства взаимны, огромное притяжение. В душе Жанны тревога и осознанность, Андрей полностью поглощен этим общением. Перспектива долгосрочных отношений, но период эйфории пройдет, укрепление чувств будет происходить на основе понимания качеств друг друга и умению уступать.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Вообще от Андрея в вашу сторону просматривается очень сильное сексуальное желание, он буквально и днём, и ночью об этом думает и представляет себе всё это)) Даже сейчас у него идёт желание встречи с вами, много мыслей о вас. Но он хочет чтобы вы всё таки посильнее на него запали, сейчас чувствует что вы ещё держите оборону) У него хорошо развит художественный вкус, из него хороший бы вышел художник, дизайнер и т.п. Вы же Жанночка, порой можете проверять людей на прочность, но любите очень путешествие, движение, вам нужно быть постоянно в круговороте событий.
У вас до конца года будет стремительное развитие отношение, много страсти и желания, буквально вариться в этом будете, но ещё видно что будут третьи лица в отношения, которые будут бороться за внимание другого.

С уважением, Юлия.
Оценивайте пожалуйста ответы экспертов. Мы работаем для вас.
Здравствуйте.
Отношения между вами складываются довольно благополучно. Только обращайте внимание на недопустимость серьезных конфликтов. Они могу создавать вам обоим ненужные сложности.
Здравствуйте!
Если честно, то слишком разные эти люди, на данный момент яркая вспышка-озарила обоих, оба воспринимаете новизну в личном, как яркий праздник, но пройдет определенное время и наступит-ясность, отношения на уровне романа-обоим запомнятся надолго!
У Жанны возможно новое знакомство до конца года.
Здравствуйте, перспективы хорошие. Есть взаимные чувства. Отношения могут быть стабильными, на ближайшие полгода идет развитие, раскрытие в вас новых качеств, женственности, активности. Постарайтесь не становится в зависимость от отношений, так как у вас в принципе есть склонность увлекаться. Я увидела перспективы, особенно если большую часть материальных забот возьмет на себя он… Может просматривается меркантильный интерес, но это скорее пока удобство и вопрос экономии, а не негативных намерений. Пробуйте, карты очень стабильные, есть развитие. Кстати, по поводу того, что быстро… вы знаете, многие жалуются что наоборот, отношения не развиваются или развиваются слишком медленно. Раз быстро — значит он заинтересован в вас.

Здравствуйте, Жанна!

Отношения сейчас взаимны и искренни, и на начальном уровне вас всё будет устраивать. Проблемы начнутся как только вы захотите перейти на более высокий уровень, и особенно когда начнёте жить вместе. Во-первых, Андрей скрывает от вас неприятную правду: ему не очень удобно сейчас вам об этом рассказывать, но однажды он на это решится, и сей факт вас расстроит и даже приведёт к разочарованию. Во-вторых, его бытовые привычки начнут вас неимоверно раздражать, а такие мелочи и приводят впоследствии к крупным ссорам. Перспективы на длительные отношения и брак есть только в том случае, если вы проявите чудеса терпения и понимания по отношению к Андрею.

Здравствуйте, Андрею понравился такой формат отношений и он удивлен на сколько Вы можете просто относиться к отношениям и совместному времяпровождению.

Однако, эта легкость не на руку Вам, так как парень в глубине души любит недоступных девушек, которые держат его в напряжении.

Отношения искренни, но они не выдержат долго, если Вы не дадите понять, что Вас нужно добиваться, достигать и что Вы не так просты, как он думает.

За подробным анализом Андрея и Ваших отношений обращайтесь на приватную консультацию.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Брак между вами возможен.
Любовь есть, страсть тоже. Отношения искренние и серьёзные.
Всех Вам благ!
не торопите события… парень не плохой и чувства есть… только будут препятствия… но вы все преодолеете…

Здравствуйте, Жанна.

Чувства реальны, взаимны и искренни. Пройдет всего 3 месяца, как ваши отношения выйдут на новый уровень. Это Ваш человек. Он послан Вам Небесами. Он тот, с кем Ваши сердце и Душа будут петь от радости. Ваши чувства нужно развивать. Старайтесь как можно больше времени проводить вдвоем, только вдвоем. Ваша любовь будет расцветать особенно пышно, когда Вы проводите время наедине. Очень хорошо, если у Вас будет совместное хобби. И ещё важный совет — поменьше слушайте других людей. Потому как в Вашем окружении есть люди, которые будут пытаться давать Вам опасные советы. В будущем у Вас с Андреем будет крепкая любящая семья, дети (хотя возможны некоторые проблемы с этим).
Предложение сделает осенью следующего года. Свадьбу сыграете через 5 месяцев, весной 2018.

С наилучшими пожеланиями.

Жанна, больше чувств у вас, чем у Андрея.
ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ-карта солнце-она означает счастье. Открытость и гармония, согласие и тепло, наслаждение взаимностью, сексуальное удовлетворение.Истинное понимание, радость и счастье. Вы с ним балуете друг друга вниманием и нежностью, получая ласку и любовь в ответ, вместе радуясь жизни и ощущая себя единым целым. Это карта доверия и доброты, верности и преданности.Искреннее и бескорыстное чувство, щедрость, великодушие и готовность больше давать, чем брать, радость самоотдачи любимому человеку, умение дарить себя, нисколько себя не теряя. Ощущение личной востребованности, важности для партнера, своей огромной ценности и желанности.

ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ- карта колесница-вы к нему расположены.
Колесница- всегда движение вперед, развитие. Отношения не стоят на месте, они стремительны и активны.

КАК ОТНОСИТЕСЬ К НЕМУ-9 жезлов= всё-таки подозрительно, предусмотрительно.
До конца не доверяете.

ЕГО МЫСЛИ О ВАС- 9 кубков-чувственные удовольствия, упоительный сексуальный опыт. Восторг.
Традиционные значения — любовная страсть, глубокое удовлетворение, блаженство, гармония и согласие, сердечная привязанность.

ЕГО ЧУВСТВА К ВАМ- карта маг- означает вдохновение, отвага.Маг умеет очаровывать и охмурять. Он умеет делать первый шаг или притягивать, не делая этого шага, но мотивируя на это другого.

КАК ОТНОСИТСЯ К ВАМ-рыцарь кубков- влюбленность, очарование. Симпатия и секс.
Здесь карта означает период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом, — «весну любви», начало романтического союза.Гармония, приятное времяпрепровождение, теплая душевная обстановка, единение и близость.
Есть влюбленность, притяжение, тяга друг к другу, открытое выражение чувств, большое желание проводить время вместе, романтическое очарование, чувства, близкие к кульминации. По Рыцарю Чаш симпатию не скрывают, а  выражают – букетами и конфетами, романтическими приглашениями и подарками со смыслом, комплиментами, стихами и поцелуями.

Относительно будущего- у вас есть с ним перспективы.
Жанна, отношения действительно искренние, не бойтесь открыть сердце нараспашку. Андрею действительно можно доверять.