Измаил

Как правильно составить резюме стюардессы круизного лайнера? (В морской рейс уйти). Помогите мне с этим пожалуйста. - вопрос №2066533

3 ответа

Ответы

Юлия, добрый день!

По существу вопроса — для того, чтобы резюме действительно сработало = "… чтобы в морской рейс уйти..." нужна дополнительная предметная информация от Вас. При желании — обращайтесь, составим....

Удачи Вам!
С уважением,
Оксана
Здравствуйте, Юлия! С одной стороны, это просто:

ФИОДолжность:Краткие сведенияГород:Дата рождения:Семейное положение:Гражданство:Образование / Квалификация:Языки:Опыт работы С другой стороны, вы собираетесь устраиваться у себя в городе и это организация называется УДП. А значит от вас нужна дополнительная информация. К примеру в Португалии резюме пишется проще, чем в странах СНГ. Саму форму, можно скачать на официальном сайте.
Даже то, что пишут москвичи в своих резюме, отличается от того, что пишут те, кто находится за пределами Москвы.
Можете обратиться как ко мне, так и к моим коллегам.
Здравствуйте, Юлия!Скачайте форму в интернете, укажите все данные о себе, об образовании, про стаж работы и где, расскажите о своих достижениях, наградах, поощрениях, укажите Ваши навыки и умения, расскажите о любви к профессии и к морю. Постарайтесь, чтобы Ваше резюме было интересным и 、、цепляло''.