Добрый день Мария! Я хочу продать свою машину, но почему то не получается. Я выставил машину на Авито, с фотографиями, описаниями ну и т.д. Просмотров много, больше чем полтысячи, а звонка небыло ни - вопрос №2066552

одного. Что посоветуете, почему машина не продаётся? Спасибо, Александр. Дата рождения:1963-10-01

Ответы

Здравствуйте, есть еще машины примерно такого же возраста и с меньшей ценой. Плюс сейчас не лучшее время для продажи  -время отпусков. Подождите еще, в этом году ваше авто будет продано. Если будет нужна магическая помощь — обращайтесь