Здравствуйте,эксперты!Как наладить отношения с мужем?У меня полное разочарование по отношению к нему!Не вижу с ним будущего.Спасибо - вопрос №2067125

Ответы

Здравствуйте.Для подробного просмотра вашей ситуации необходимы даты ваши и фото.Можете писать мне в чат.Платно просмотрю вас сразу же.
Добрый день, Ольга.

Мы разочаровываемся в других людях, если они не отражают нашу собственную картину мира.
Не так понимают, не то говорят, не так делают и т.п.
Если человек не соответствует вашим желаниям, зачем с ним налаживать отношения?
Может лучше найти того, кто вас будет дополнять, развивать, дарить радость, удовлетворение и любовь?

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Ва