Зачем обманывать людей, что вы оказываете помощь бесплатно??? Если ваши эксперты не дают ответа бесплатно на проблемы людей???? - вопрос №2067223

Ответы

Вы де видите сколько бесплатных вопросов, и эксперты отвечают на них бесплатно, но если Вы считаете что вас обязаны консультировать и бесплатно., то тут два момента.

-вам никто ничего не должен,

-бесплатного в этом мире не существует, это иллюзия, за все придется заплатить рано или поздно, есть такой закон-закон сохранения энергии, только забраться может не деньгами, а например из любви, детей, здоровья..

не случайно говорят, что самые больные люди по статистике-эгоисты...

и по хорошему, было бы лучше что бы никто не давал бесплатно-это  было бы честно..

а так человек раз получивший на халяву, думает что о… есть халява, и просто ухудшает свою карму...

ну вы всегда можете, пойти поучиться, потратить свои средства на приобретение литературы программ, посещение семинаров и т.д.

потом прийти на сайт и всем помогать бесплатно- если вы считаете, что ваше время, ваш труд ничего не стоят

Натали