живу с мужчиной уже полтора года отношения сложные но стабильные,как дальше сложится наша судьба я 31,8,64 он 24,02,66 - вопрос №2067227

Ответы

Вы первая уйдете скоро уже.
Стабильность не гарантия счастья.  Может и далее быть стабильтно не счастливыми в сложных отношениях. Но ваши отношения идут к завершению.
Здравствуйте… позитивного развития отношений в паре не вижу, к сожалению, вероятность разрыва максимальна…