хочу чтоб у моей дочери появился в жизни настоящий,надёжный ,любящий молодой человек который станет её мужем .Появиться такой в ближайшее время? Звать Валентина 04.12.1993г.р - вопрос №2067285

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

нет, в ближайшее время, увы не появится
В ближайшее время вряд ли появятся стабильные и взаимные чувства. Но вообще такой мужчина у неё будет, и удачное замужество будет ближе к 25-27 годам.