Посмотрите пожалуйста,личную жизнь! - вопрос №206739

Доброго времени суток, уважаемые экперты, посмотрите пожалуйста личную жизнь, когда будет просвет? когда она наладиться? буду очень благодарна! Елена 14.06.1989г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У вас не только просвет будет, но и настоящая любовь, искренние чувства. Видно начало отношений летом этого года. Будьте увереннее в себе и смелее в поступках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! Елена, Вам мешают некоторые Ваши комплексы — неуверенность в себе, низкая самооценка.

Вы будучи человеком интересным, не умеете себя выигрышно подать.

Если ничего не менять то ситуация будет развиваться вяло. Просвет виден лишь к концу года. Но все можно изменить, если разобраться в проблемах и настроить себя должным образом. В этом могу помочь.

Доброго времени Елена.

 Вы не научились себя преподносить и именно отсюда идут все проблемы.

Живя в постоянном режиме ожидания, вы ждёте, что кто-то проявит инициативу и придёт в вашу жизнь сам.

У Вас есть прекрасная возможность в течении данного года стабилизировать свою личную жизнь, но сначала нужно разложить свою личность по полочкам и найти источник проблем.

Всего вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.